Suchergebnisse für "

i 7

"
Ergebnisse 1 - 40 von 1500+
Anzeigen
M.I.M business 7/8-Leinenhose, schwarz
M.I.M business 7/8-Leinenhose, schwarz 59,99 €  47,99 €
Versand: 5,95 €
PC - CSL Speed H4745 (Core i7)
PC - CSL Speed H4745 (Core i7) 999,00 €
Versand: 19,85 €
Nuvo-1003B (Intel Core i5 / i7, 3x LAN) [LÜFTERLOS]
Nuvo-1003B (Intel Core i5 / i7, 3x... 849,00 €
Versand: 4,80 €

M.I.M business...

59,99 € 47,99 € M.I.M business 7/8-Leinenhose, schwarz
5,95 € Versand 53,94 € Gesamt
OTTO
/mim-business/14qeUWKe150eMwe4KNo5rg==/info
OTTO
Lieferbar ( auf Lager )
Hochwertige Business-Mode aus Reinem Leinen! Ideal für wärmere Tage. In legerer, gerader Form. Bund vorn glatt, hinten mit bequemem Gummizug. Innenbeinlänge ca. 58 cm. Die Naturfaser Leinen ist atmungsaktiv, temperaturausglei chend und vermittelt ein angenehmes Tragegefühl. Aus 100% Leinen. Ohne Futter.
Weitere Informationen

Sony VAIO VPCF22S1E...

ab 999,01 €
Versandkostenfreie Angebote
3 Shops Sony VAIO VPCF22S1E (VPCF22S1EBG4) Notebook
Core i7 2 GHz, 16.4 Zoll, Microsoft Windows 7 Home Premium 64-bit, 3,1 kg
Weitere Informationen

Nuvo-1003B (Intel Core i5 /...

849,00 € Nuvo-1003B (Intel Core i5 / i7, 3x LAN) [LÜFTERLOS]
4,80 € Versand 853,80 € Gesamt
MiniPC.de
/nuvo1003b-intel-core-i5/VdZq82CIUhO5kq0hri6rrg==/info
MiniPC.de
( auf Lager )

Shop bewerten
Boosting your computing engine to a new era! Incorporating Intel Core™ i7/i5 processor, the Nuvo-1000 controller offers extraordinary performance for arithmetic- intensive applications, while its fanless embedded design provides superb reliability and durability. The system comes with unique and smart main board and mechanical design. It is formed up only by a single main board and single heat sink to achieve most ruggedized and widest operating temperature embedded system in the market. Nuvo-1000 also integrates versatile I/O interfaces in a compact chassis. It provides up to 5 Gigabit Ethernet ports and 2 eSATA ports, which is particularly useful for machine vision, surveillance and security applications. The VGA+DVI/HDMI dual display accomplishes an easy way of high-resolution content... Verkürzen
Weitere Informationen

Damenkurzsocken, H.I.S (7...

18,50 € Damenkurzsocken, H.I.S (7 Paar), 7x schwarz
5,95 € Versand 24,45 € Gesamt
Baur Versand
/damenkurzsocken-his-7/9vDP5xBIwSgOJljhvXU4fQ==/info
Baur Versand
lieferbar ( auf Lager )
Jetzt bestellen! Vielseitige Basics für jede Gelegenheit. Einfach nach Lust und Laune kombinieren. In der supergünstigen 7-Paar-Packung. Hochwertige Rippenware mit geringeltem Bündchen. In der supergünstigen 7-Paar-Packung. Hochwertige Rippenware mit geringeltem Bündchen. Damensocken in sportiver Kurzform. Aus perfekt sitzender Rippenware mit hohem Baumwollanteil – saugfähig und pflegeleicht. Das softe Rippen-Frottee und die verstärkten Belastungszonen vermeiden Druckstellen und sorgen für angenehmen Tragekomfort. Mit eingestricktem Logo unter dem Bündchen. Erhältlich im günstigen 7er-Sparpack: Mit den drei Farbsortimenten bringen Sie Abwechslung in Ihre Sockenschublade! Farbsortiment 1: 4x jeans + 3x marine. Farbsortiment 2: 2x jeans + 2x marine + 2x rot + 1x rosé. Auch nur in... Verkürzen
Weitere Informationen

M.I.M business...

59,99 € 42,99 € M.I.M business 7/8-Leinenhose, taupe
5,95 € Versand 48,94 € Gesamt
OTTO
/mim-business/BA0HTEE-H_H-T0MzCEr6Vw==/info
OTTO
Lieferbar ( auf Lager )
Hochwertige Business-Mode aus Reinem Leinen! Ideal für wärmere Tage. In legerer, gerader Form. Bund vorn glatt, hinten mit bequemem Gummizug. Innenbeinlänge ca. 58 cm. Die Naturfaser Leinen ist atmungsaktiv, temperaturausglei chend und vermittelt ein angenehmes Tragegefühl. Aus 100% Leinen. Ohne Futter.
Weitere Informationen

ASUS K75VM-T2094V 43.9cm...

883,90 €
Versandkostenfreie Angebote
1 Shop ASUS K75VM-T2094V 43.9cm (17.3 Zoll) HD+ Intel Core i7-3610QM 6GB 750GB NVIDIA GT630M 2GB W7HP64 (90N7EL334N5439VL151 ) Notebook
Weitere Informationen

Oxydo GETAWAY

85,95 €
Versandkostenfreie Angebote
1 Shop Oxydo GETAWAY
Weitere Informationen

Damenkurzsocken, H.I.S (7...

18,50 € Damenkurzsocken, H.I.S (7 Paar), 7x weiß
5,95 € Versand 24,45 € Gesamt
Baur Versand
/damenkurzsocken-his-7/FGMc7MfpmbhnGJ_m0PaTdg==/info
Baur Versand
lieferbar ( auf Lager )
Jetzt bestellen! Vielseitige Basics für jede Gelegenheit. Einfach nach Lust und Laune kombinieren. In der supergünstigen 7-Paar-Packung. Hochwertige Rippenware mit geringeltem Bündchen. In der supergünstigen 7-Paar-Packung. Hochwertige Rippenware mit geringeltem Bündchen. Damensocken in sportiver Kurzform. Aus perfekt sitzender Rippenware mit hohem Baumwollanteil – saugfähig und pflegeleicht. Das softe Rippen-Frottee und die verstärkten Belastungszonen vermeiden Druckstellen und sorgen für angenehmen Tragekomfort. Mit eingestricktem Logo unter dem Bündchen. Erhältlich im günstigen 7er-Sparpack: Mit den drei Farbsortimenten bringen Sie Abwechslung in Ihre Sockenschublade! Farbsortiment 1: 4x jeans + 3x marine. Farbsortiment 2: 2x jeans + 2x marine + 2x rot + 1x rosé. Auch nur in... Verkürzen
Weitere Informationen

M.I.M business...

45,99 € 39,99 € M.I.M business 7/8-Stretch-Hose, gemustert
5,95 € Versand 45,94 € Gesamt
OTTO
/mim-business/rLsg7pFGpPj1g3kZpJPOdw==/info
OTTO
Lieferbar ( auf Lager )
In gerader Form mit Bügelfalte und kleinem Umschlag am Saum. 2 Eingrifftaschen vorn und Zierpaspeln ohne Taschen hinten. Elastischer Bund mit Gürtelschlaufen. Innenbeinlänge ca. 58 cm. In sehr komfortabler und knitterarmer Stretch- Qualität: aus 64% Polyester, 34% Viskose, 2% Elasthan. Schwarze 7/8-Hose in leicht glänzender Stretch-Qualität aus 97% Baumwolle, 3% Elasthan.
Weitere Informationen

8760w C-i7-2630qm 8gb 750gb -...

4.260,16 € 8760w C-i7-2630qm 8gb 750gb - Neu
Versandkostenfrei 4.260,16 € Gesamt
eBay.de
/8760w-ci72630qm-8gb/WKLddY5PaR_0WDrTngHChg==/info
eBay.de
Sicher einkaufen! Ihr Kauf ist durch den eBay-Käuferschutz bei Bezahlung mit PayPal abgesichert. ( auf Lager )
Versandkostenfrei
Hersteller: Hewlett Packard Artikel Nr.: LG674EA#ABD Zustand: neu EAN: 0886111817122 Beschreibung: HP EliteBook Mobile Workstation 8760w - Core i7 2630QM 2 GHz - 43.9 cm ( 17.3" ) TFT Anwendungsempfehl ung : Kleinbetrieb, Großunternehmen Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) : 41.7 cm x 27.3 cm x 4.3 cm Gewicht : 3.6 kg Prozessor : Intel Core i7 2630QM / 2 GHz ( 2.9 GHz ) ( 4-Core ) Cache-Speicher : 6 MB - L3 RAM : 8 GB (installiert) / 32 GB (Max) - DDR3 SDRAM - 1333 MHz - PC3-10600 Kartenleser : Ja Festplatte : 750 GB - Serial ATA-300 - 7200 rpm Optische Speicher : DVD±RW (±R DL) / DVD-RAM / BD-ROM - entfernbares Plug-in-Modul Display : 43.9 cm ( 17.3" ) LED- Hintergrundbeleuc htung Full HD UWVA Reflexionsschutz DreamColor TFT 1920 x 1080 ( Full HD ) Grafik- Controller : NVIDIA Quadro... Verkürzen
Weitere Informationen

ATN NVG7-2I Nachtsichtgerät...

1.799,99 € ATN NVG7-2I Nachtsichtgerät bi-okular
Versandkostenfrei 1.799,99 € Gesamt
Optical-Systems.com
/atn-nvg72i/suKy7K-L7OEwOL9pZgKy6Q==/info
Optical- Systems.com
4 Tage ( auf Lager )
Versandkostenfrei
Das ATN NVG7-2I (45 lp/mm) ist eine kompakte und federleichte bi-okulare Nachtsichtbrille, die höchsten Ansprüchen genügt. Der integrierte Infrarotstrahler ermöglicht die Sicht in absoluter Dunkelheit. Der Bildwandler der Generation 2+ ermöglicht eine extrem hohe Bildqualität. Die enthaltene Kopfhaube ermöglicht eine freihändige Benutzung des ATN NVG7- 2I.   Eigenschaft en - Einblick: Binokular - Extras: Kopfmontierbar, Blitzschutzautoma tik, Wasserabweisend    Freihändige Nutzung mit inkludierter Kopfmontage, ohne Kopfmontage als Nachtsichtferngla s verwendbar     V erstärkerröhre automatisch gegen helles Licht geschützt - Anwendungsgebiet: Jagd, Paintball, Objektschutz, Security, Camping, Höhlenforschung, Navigation, Such und Rettungsaktionen, Angeln und Bootssport - Garantie: 2... Verkürzen
Weitere Informationen

Desktop Elite 7300 MT / i7...

793,99 € Desktop Elite 7300 MT / i7 2600 / 6GB PC3-10600 (1
5,95 € Versand 799,94 € Gesamt
Channel 21
/desktop-elite-7300-mt/yY8ju1isCsLMjc01HEZENA==/info
Channel 21
sofort lieferbar ( auf Lager )

Shop bewerten
Overview: Der HP Elite 7300 Microtower Business-PC wurde vollständig überarbeitet, um den anspruchsvollsten Anforderungen an das Design gerecht zu werden, und bietet zusätzliche Leistungsmerkmale und Erweiterungsmögli chkeiten; er erfüllt alle geschäftlichen Anforderungen, z. B. mit der exklusiven Beats Audio?-Technologie von HP. Worauf warten Sie noch ? nutzen Sie die vielfältigen Upgrade- Möglichkeiten. Features: Moderne Datenverarbeitung ? Mit einem Mausklick können sich Ihre Anforderungen ändern. Sie benötigen daher einen PC, der mit diesen Veränderungen mithalten kann. Der HP Elite 7300 ist mit einem Intel® Core?-Chipsatz der zweiten Generation ausgestattet, der anspruchsvolle Aufgaben bewältigen kann ? Sie können sich somit vollständig auf Ihre Arbeit konzentrieren. Sie haben... Verkürzen
Weitere Informationen

Dell Alienware X51 Desktop PC...

1.719,00 € Dell Alienware X51 Desktop PC Intel® Core™ i7-3770 Prozessor (3.40GHz, 8MB L3 Cache, 4C)
Versandkostenfrei 1.719,00 € Gesamt
Dell Geschäftskunden
/dell-alienware-x51/PGQp_qBNJX345cM26i67Pw==/info
Dell Geschäftskunden
Geschätzte Lieferung zwischen 10 und 15 Tagen ( auf Lager )
Versandkostenfrei
Dell Alienware X51 Desktop PC Intel® Core™ i7-3770 Prozessor (3.40GHz, 8MB L3 Cache, 4C) - 8192MB (2x4GB) 1600MHz DDR3 Dual Channel Memory - Original Windows® 7 Home Premium, 64bit, Deutsch - 1-TB-SATA-Festplat te (7.200 1/min) - Alienware OptX™ AW2310 Full-HD- BreitbildMonitore mit 58 cm (23 Zoll) und 120 Hz, 3D-fähig - BluRay Combo (Blu-ray read only, DVD, CD read & write) - Interner 7.1-High-Definitio n-Sound - NVIDIA® GeForce® GTX 555 Grafikkarte mit 1 GB GDDR5 - 1 Jahr Vor-Ort-Hardware-S ervice am nächsten Arbeitstag Computers Alienware
Weitere Informationen

Intel Core i7-2600 Boxed...

ab 284,31 €
Versandkostenfreie Angebote
2 Shops Intel Core i7-2600 Boxed Sockel 1155, 3.40GHz, max. 3.80GHz Prozessor
Prozessor, 3,4 GHz, 1024 KB Cache, für Sockel LGA1155, für PC Platformen
Weitere Informationen

Damenkurzsocken, H.I.S (7...

16,99 € Damenkurzsocken, H.I.S (7 Paar), 7x weiß
5,95 € Versand 22,94 € Gesamt
OTTO
/damenkurzsocken-his-7/VXjakLNNUoIfVQYn-wr8MA==/info
OTTO
Lieferbar ( auf Lager )
Jetzt bestellen! Vielseitige Basics für jede Gelegenheit. Einfach nach Lust und Laune kombinieren. In der supergünstigen 7-Paar-Packung. Hochwertige Rippenware mit geringeltem Bündchen.In der supergünstigen 7-Paar-Packung. Hochwertige Rippenware mit geringeltem Bündchen. Damensocken in sportiver Kurzform. Aus perfekt sitzender Rippenware mit hohem Baumwollanteil - saugfähig und pflegeleicht. Das softe Rippen-Frottee und die verstärkten Belastungszonen vermeiden Druckstellen und sorgen für angenehmen Tragekomfort. Mit eingestricktem Logo unter dem Bündchen. Erhältlich im günstigen 7er-Sparpack: Mit den drei Farbsortimenten bringen Sie Abwechslung in Ihre Sockenschublade! Farbsortiment 1: 4x jeans + 3x marine. Farbsortiment 2: 2x jeans + 2x marine + 2x rot + 1x rosé. Aus 80% Baumwolle, 20%... Verkürzen
Weitere Informationen

Damenkurzsocken, H.I.S (7...

16,99 € Damenkurzsocken, H.I.S (7 Paar), 7x schwarz
5,95 € Versand 22,94 € Gesamt
OTTO
/damenkurzsocken-his-7/uM7sEzRibTT6KZs7xiT_zg==/info
OTTO
Lieferbar ( auf Lager )
Jetzt bestellen! Vielseitige Basics für jede Gelegenheit. Einfach nach Lust und Laune kombinieren. In der supergünstigen 7-Paar-Packung. Hochwertige Rippenware mit geringeltem Bündchen.In der supergünstigen 7-Paar-Packung. Hochwertige Rippenware mit geringeltem Bündchen. Damensocken in sportiver Kurzform. Aus perfekt sitzender Rippenware mit hohem Baumwollanteil - saugfähig und pflegeleicht. Das softe Rippen-Frottee und die verstärkten Belastungszonen vermeiden Druckstellen und sorgen für angenehmen Tragekomfort. Mit eingestricktem Logo unter dem Bündchen. Erhältlich im günstigen 7er-Sparpack: Mit den drei Farbsortimenten bringen Sie Abwechslung in Ihre Sockenschublade! Farbsortiment 1: 4x jeans + 3x marine. Farbsortiment 2: 2x jeans + 2x marine + 2x rot + 1x rosé. Aus 80% Baumwolle, 20%... Verkürzen
Weitere Informationen

M.I.M business...

59,99 € 47,99 € M.I.M business 7/8-Leinenhose, schwarz
5,95 € Versand 53,94 € Gesamt
Baur Versand
/mim-business/a2frDLJZXcwO0g5XTkvWyg==/info
Baur Versand
lieferbar ( auf Lager )
Hochwertige Business-Mode aus Reinem Leinen! Ideal für wärmere Tage. In legerer, gerader Form. Bund vorn glatt, hinten mit bequemem Gummizug. Innenbeinlänge ca. 58 cm. Die Naturfaser Leinen ist atmungsaktiv, temperaturausglei chend und vermittelt ein angenehmes Tragegefühl. Aus 100% Leinen. Ohne Futter.
Weitere Informationen

Notebook ThinkPad T520 TS /...

2.036,99 € Notebook ThinkPad T520 TS / i7-2670QM / 4GB / 39,6
5,95 € Versand 2.042,94 € Gesamt
Channel 21
/notebook-thinkpad-t520-ts/6_pajCaaMK9UfW6V3WBvcw==/info
Channel 21
sofort lieferbar ( auf Lager )

Shop bewerten
Energiesparfunkti onen. - Lenovo Battery Stretch lässt Sie in Extremsituationen Einstellungen vornehmen, um die Akkulaufzeit zu verlängern. - NVIDIA® Optimus? Technologie liefert Ihnen die Grafikleistung, die Sie sich wünschen und die Akkulaufzeit, die Sie brauchen. - Solid-State-Laufwe rke vereinen hohe Leistung mit geringem Ausfallrisiko. - Optisches Laufwerk und Audio schalten bei Nichtaktivität automatisch in einen Energiesparmodus. - Energiesparmodus und ThinkPad EnergySaver Technologie sorgen für geringen Energieverbrauch und verlängern die mobile Einsatzbereitscha ft. Die Notebooks der T Serie zeichnen sich durch eine hervorragende Grafikleistung aus: - Die integrierte Intel® HD Grafik ist bis zu zwei Mal schneller als frühere Generationen. - Schnelle Grafik und lange... Verkürzen
Weitere Informationen

MSI GT780DX-i789BLW7H...

1.649,00 €
Versandkostenfreie Angebote
1 Shop MSI GT780DX-i789BLW7H (4719072249427) Notebook
Core i7 2.2 GHz, 17.3 Zoll WUXGA-Aktiv-Matrix-TFT, Microsoft Windows 7 Home Premium 64-bit, 3,9 kg
Weitere Informationen

Tonerkartusche für Canon...

45,62 € Tonerkartusche für Canon 7621A002 FX-7 kartusche schwarz, 4.500 Seiten für FAX L 2000 2000 IP LASER CLASS 710 720 I 730 I Kein Original. CANON Fax L 2000 2000 IP Laser Class 710 720 I 730 I, CANON Fax L 2000 2000 IP Laser Class 710 720 I 730 I Toner Cassettes Print Kassetten Farb Kassetten Drucker Kassetten Toner Cartridges Print Cartridges Farb Cartridges Drucker Cartridges Toner Kartuschen Print Kartuschen Farb Kartuschen Drucker Kartuschen Toner Module Print Module Farb Module Drucker Module Toner Patronen Print Patronen Farb Patronen Drucker Patronen
4,50 € Versand 50,12 € Gesamt
Tinten-Shop Wismar
/tonerkartusche-f%C3%BCr-canon/GRpUs7veuP1EbcW0CKK4Aw==/info
Tinten-Shop Wismar
( keine Angabe )
Tonerkartusche für Canon 7621A002 FX-7 kartusche schwarz, 4.500 Seiten für FAX L 2000 2000 IP LASER CLASS 710 720 I 730 I Kein Original. CANON Fax L 2000 2000 IP Laser Class 710 720 I 730 I, CANON Fax L 2000 2000 IP Laser Class 710 720 I 730 I Toner Cassettes Print Kassetten Farb Kassetten Drucker Kassetten Toner Cartridges Print Cartridges Farb Cartridges Drucker Cartridges Toner Kartuschen Print Kartuschen Farb Kartuschen Drucker Kartuschen Toner Module Print Module Farb Module Drucker Module Toner Patronen Print Patronen Farb Patronen Drucker Patronen
Weitere Informationen

Dell Alienware M18x Laptop ...

2.254,00 € 1.999,00 € Dell Alienware M18x Laptop Intel® Core™ i7-2760QM Prozessor (2,40 GHz, 6 MB, 4 Kerne)
Versandkostenfrei 1.999,00 € Gesamt
Dell Privatkunden
/dell-alienware-m18x/DFGWS7ja_6Pw0IRYpiaFvg==/info
Dell Privatkunden
Geschätzte Lieferung zwischen 10 und 15 Tagen ( auf Lager )

Shop bewerten
Versandkostenfrei
Dell Alienware M18x Intel® Core™ i7-2760QM Prozessor (2,40 GHz, 6 MB, 4 Kerne) - 6.144 MB Dual-Channel DDR3 SDRAM mit 1.333 MHz [1 x 2.048 MB + 1 x 4.096] - Original Windows® 7 Home Premium, 64bit, Deutsch - 750-GB-Serial ATA-Festplatte (7.200 1/min) - 46 cm(18.4'') WideFHD (1920 x 1080) WLED LCD - DVD+/-RW-Laufwerk (DVD, CD lesen und schreiben) - Duale NVIDIA® GeForce® GTX 560M Grafikkarte mit 1,5 GB GDDR5 und SLI™ - 1 Jahr Vor-Ort-Hardware-S ervice am nächsten Arbeitstag Computers Alienware
Weitere Informationen

Socken, H.I.S (7 Paar), 7x...

17,99 € Socken, H.I.S (7 Paar), 7x schwarz geringelt
5,95 € Versand 23,94 € Gesamt
Baur Versand
/socken-his-7-paar/qf7jhuk1R511XP7NVvyQ3g==/info
Baur Versand
lieferbar ( auf Lager )
Jetzt bestellen! Vielseitige Basics für jede Gelegenheit. Einfach nach Lust und Laune kombinieren. Top-modische Freizeitsocke in pflegeleichter Markenqualität. Die strapazierfähige Drei-Faser-Mischun g ist bequem, anschmiegsam und hautfreundlich. Der hohe Anteil an feiner, weicher Baumwolle macht die Socke saugfähig und fördert ein angenehmes Fußklima, die Verarbeitung von feinem Elasthan garantiert ihre perfekte Passform. Auch nach vielen Wäschen überzeugt die permanente, hohe Farbbrillanz. Modische Extras sind das eingestrickte Markenlogo unter dem Bündchen und die bunten Streifen am Fuß. Schick und trendy zu vielen Anlässen: Die Ringel verschwinden beim Tragen im Schuh. Details: hochwertige Markensocke, hautsympathische Materialkompositi on, perfekter Sitz dank Stretch, 75%... Verkürzen
Weitere Informationen

Hewlett Packard Pavilion...

ab 698,99 €
Versandkostenfreie Angebote
2 Shops Hewlett Packard Pavilion DM1-4055EG (886112357849) Notebook
AMD Fusion E-450 1.65 GHz, 11.6 Zoll WXGA-Aktiv-Matrix-TFT, Microsoft Windows 7 Home Premium, 1,6 kg
Weitere Informationen

PC - CSL Speed H4745 (Core i7)

999,00 € PC - CSL Speed H4745 (Core i7)
19,85 € Versand 1.018,85 € Gesamt
CSL Computer
/pc-csl-speed-h4745/R8hW-uaGtaNYG-QgRDarlw==/info
CSL Computer
( auf Lager )
QuadCore! PC-System mit Intel Core i7-2700K 4x 3500 MHz/2000GB SATA/16384MB DDR3/GeForce GTX 550 Ti 4096 MB/Blu-ray/DVD- RW/CardReader/7. 1 Sound/GigLAN/USB 3.0/Windows 7 Home Premium/Office 2010
Weitere Informationen

Nuvo-1005B-104 (Intel Core i5...

948,00 € Nuvo-1005B-104 (Intel Core i5 / i7, 5x LAN, PCI-104) [LÜFTERLOS]
4,80 € Versand 952,80 € Gesamt
MiniPC.de
/nuvo1005b104-intel/FdB9bhpQrcnZRSW2yw25-g==/info
MiniPC.de
( auf Lager )

Shop bewerten
Boosting your computing engine to a new era! Incorporating Intel Core™ i7/i5 processor, the Nuvo-1000 controller offers extraordinary performance for arithmetic- intensive applications, while its fanless embedded design provides superb reliability and durability. The system comes with unique and smart main board and mechanical design. It is formed up only by a single main board and single heat sink to achieve most ruggedized and widest operating temperature embedded system in the market. Nuvo-1000 also integrates versatile I/O interfaces in a compact chassis. It provides up to 5 Gigabit Ethernet ports and 2 eSATA ports, which is particularly useful for machine vision, surveillance and security applications. The VGA+DVI/HDMI dual display accomplishes an easy way of high-resolution content... Verkürzen
Weitere Informationen

M.I.M: M.I.M Rock, aubergine,...

69,99 € 49,99 € M.I.M: M.I.M Rock, aubergine, Damen
5,95 € Versand 55,94 € Gesamt
Heinrich Heine
/mim-mim-rock/X_kUzbUPyX4D6ANRHJnptQ==/info
Heinrich Heine
sofort lieferbar ( auf Lager )
Aus wunderschön schimmerndem Satin. Bodenlange Bahnenform, nach unten etwas weiter ausgestellt und mit schwingendem Saum. Reißverschluss hinten. Länge ca. 102 cm. Fließender Satin mit Stretch: 48% Polyester, 45% Polyamid, 7% Elasthan.
Weitere Informationen

Notebook EliteBook 8560p /...

1.827,00 € Notebook EliteBook 8560p / i7-2620M / 4GB / 39,6cm
5,95 € Versand 1.832,95 € Gesamt
Channel 21
/notebook-elitebook-8560p/9qnYArtYCed4SeU4Kb_ubA==/info
Channel 21
sofort lieferbar ( auf Lager )

Shop bewerten
Overview: Herausragende Leistungsmerkmale . Mit diesem robusten Notebook mit einem HD-Display mit 39,6 cm (15,6") Diagonale 1 werden Sie am Arbeitsplatz und unterwegs jederzeit allen Anforderungen gerecht. Features: Optimiert für Original Windows® 7 Professional ? Das Notebook ist mit Original Windows® 7 Professional 2 ausgestattet, bietet eine erstklassige Prozessorleistung und Wireless- Funktionalität 3 und hat ein HD-Display mit 39.6 cm (15.6 Zoll) Diagonale. 1 Professionelle Leistung ? Dokumente, Spreadsheets und Präsentationen können ohne lange Ladezeiten und Unterbrechungen erstellt werden. Mit diesem enorm leistungsfähigen Notebook können Sie Projekte schnell und effizient abschließen. Auf militärischen Standards basierende Widerstandsfähigk eit ? Erschütterungen sind kein... Verkürzen
Weitere Informationen

MSI GT683DXH- i78912BLW7H...

1.699,00 €
Versandkostenfreie Angebote
1 Shop MSI GT683DXH- i78912BLW7H (0016F21SKU8) Notebook
Core i7 2.2 GHz, 15 Zoll HD LED, Microsoft Windows 7 Home Premium 64-bit, 3,5 kg
Weitere Informationen

CPU Intel 1156 i5-661 Ci5 Box...

ab 129,00 €
Versandkostenfreie Angebote
3 Shops CPU Intel 1156 i5-661 Ci5 Box (3,33GHz) (674320) Intel Boxed Prozessor
Prozessor, 3,33 GHz, 512 KB Cache, für Sockel LGA1156, für PC Platformen
Weitere Informationen

Dell Alienware M18x Laptop ...

1.799,00 € Dell Alienware M18x Laptop Intel® Core™ i7-2670QM Prozessor (2,20 GHz, 6 MB, 4 Kerne)
Versandkostenfrei 1.799,00 € Gesamt
Dell Privatkunden
/dell-alienware-m18x/GVgXHncpqyqrFv6KW20CcA==/info
Dell Privatkunden
Geschätzte Lieferung zwischen 10 und 15 Tagen ( auf Lager )

Shop bewerten
Versandkostenfrei
Dell Alienware M18x Intel® Core™ i7-2670QM Prozessor (2,20 GHz, 6 MB, 4 Kerne) - 4.096 MB Dual-Channel DDR3 mit 1.333 MHz [2 x 2.048] - Original Windows® 7 Home Premium, 64bit, Deutsch - 750-GB-Serial ATA-Festplatte (7.200 1/min) - 46 cm(18.4'') WideFHD (1920 x 1080) WLED LCD - DVD+/-RW-Laufwerk (DVD, CD lesen und schreiben) - NVIDIA® GeForce® GTX 560M Grafikkarte mit 1,5 GB GDDR5 - 1 Jahr Vor-Ort-Hardware-S ervice am nächsten Arbeitstag Computers Alienware
Weitere Informationen

Notebook EliteBook 8460p /...

1.556,98 € Notebook EliteBook 8460p / i7-2620M / 4GB / 35,6cm
5,95 € Versand 1.562,93 € Gesamt
Channel 21
/notebook-elitebook-8460p/Rdv0hqj_OOvRQ5qePxmYwQ==/info
Channel 21
sofort lieferbar ( auf Lager )

Shop bewerten
Overview: Ein Meisterstück. Mit dem erstklassigen HD-Display mit 35,6 cm (14") Diagonale 1 und den Grafikoptionen dieses Systems wird das Einrichten von Projekten zum Kinderspiel. Sie werden damit Ihre Mitarbeiter motivieren und Kunden beeindrucken. Die lange Akkubetriebsdauer und das robuste Design machen dieses Notebook zu einem wertvollen Begleiter in Ihrem Arbeitsumfeld. Features: Optimiert für Original Windows® 7 Professional ? Das Notebook ist mit Original Windows® 7 Professional 2 ausgestattet, bietet eine erstklassige Prozessorleistung und Wireless- Funktionalität 3 und hat ein HD-Display mit 35,6 cm (14 Zoll) Diagonale. 1 Professionelle Leistung ? Dokumente, Spreadsheets und Präsentationen können ohne lange Ladezeiten und Unterbrechungen erstellt werden. Mit diesem enorm... Verkürzen
Weitere Informationen

Sony VAIO S Series...

ab 1.399,00 €
Versandkostenfreie Angebote
3 Shops Sony VAIO S Series VPC-SE2M9E/BV - 15.5 Notebook - Core I7 I7-2640M / 2.8 GHz, 39.5cm-Display (4905524844856)
Weitere Informationen

* Sämtliche Produktdaten stammen von unseren Händlern und werden mehrmals täglich aktualisiert. Zwischen den Aktualisierungen kann es vereinzelt zu Änderungen der Produktdaten in den einzelnen Shops kommen. Shopping.com kann daher nicht garantieren, dass jedes Produkt auch tatsächlich zu dem beworbenen Preis und sonstigen Konditionen erworben werden kann. Dies gilt auch für andere Produktdaten wie Verfügbarkeit, Lieferzeit und Versandkosten. Bitte prüfen Sie daher sorgfältig die Produktdaten innerhalb des jeweiligen Shops, bevor Sie das Produkt erwerben.

Bitte informieren Sie uns umgehend über Preisunterschiede, damit wir den entsprechenden Händler darauf hinweisen können. Wenn Sie weitere Informationen zu den Gründen für die Auflistung bestimmter Shops auf der Website benötigen, klicken Sie hier.

Technische Angaben zu den Produkten werden von Dritten zur Verfügung gestellt. Obwohl wir äußerst bemüht sind, die Richtigkeit der Produktdaten sicherzustellen, übernehmen wir keine Haftung für falsche Angaben. Shop-Bewertungen und Produktbeurteilungen werden von Online-Einkäufern verfasst und weitergeleitet, um Ihren Shop zu unterstützen. Sie geben nicht unsere Meinung wieder. Wir übernehmen keine Verantwortung für den Inhalt der Bewertungen und Beurteilungen, die von den Benutzern eingereicht werden.

Copyright © 2000-2012 Shopping.com     Shopping.com ist ein eBay Unternehmen

http://img.shoppingshadow.com/jfe/JavaFrontEnd-fe118.rtb14.p1-8321
http://img.shopping.com/jfe/JavaFrontEnd-fe118.rtb14.p1-8321