- Erweiterungsmodule vergleichen und günstig kaufen. Erweiterungsmodule bei Shopping.com Deutschland.

Kategorie

Erweiterungsmodule
Ergebnisse 1 - 40 von 274

Startech.com 10 Gigabit LWL...

247,44 €
Rakuten Startech.com 10 Gigabit LWL Sfp+ Transceiver Modul - HP Jd092B kompatibel - MM LC mit DDM - 300m - 1
5,98 € Versand 253,42 € Gesamt
/startechcom-10-gigabit/lH40EpTBDEfRudK2AK3zng==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
Startech.com 10 Gigabit LWL Sfp+ Transceiver Modul - HP Jd092B kompatibel - MM LC mit DDM - 300m - 10GBase-SR (Jd092Bst)
Weitere Informationen

Netgear Gbic GlasfaserModul...

134,09 €
Rakuten Netgear Gbic GlasfaserModul 1000BaseSX SFP f. FS726T/750T2/7xx TS FSM73xxS/7326P GS7xxT GS7xxTS G
4,90 € Versand 138,99 € Gesamt
/netgear-gbic/eF-iKtk0xs_g0_JVK9xobA==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
- SFP Gbic Fiber Moduln- 1000Base-Sx Standardn- Unterstuetzt 50µm und 62.5µm Multimode Fiber (Mmf) Kabel
Weitere Informationen

UbiQuiti Networks Uf-Mm-1G...

19,06 €
Rakuten UbiQuiti Networks Uf-Mm-1G Faseroptik 850nm 1250Mbit/s SFP Netzwerk- Transceiver- Modul
4,95 € Versand 24,01 € Gesamt
/ubiquiti-networks/PjGYZaJtlQAzgJog5eLRHA==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
SpezifikationenNe tzwerkDatenübertr agungsrate (Maximum)1250 Mbit/sSchnittstel leSFPOptischer KabelverbinderLCF ibre Channel- Anschlüsse2Leistu ngKabeltypFaserop tikMulti-Mode-Fase r (Mmf) unterstütztJaWell enlänge850 nmProduktfarbeAlu miniumMax
Weitere Informationen

Digitus Professional - Patch...

45,29 €
Rakuten Digitus Professional - Patch Panel - Rj-45 X 12 - 1U - 25.4 cm (10)
6,90 € Versand 52,19 € Gesamt
/digitus-professional/XAbeWv3m7522OWVj9XCzCw==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
Digitus Professional - Patch Panel - Rj-45 X 12 - 1U - 25.4 cm (10)
Weitere Informationen

Ubiquiti Networks NanoStation...

46,71 €
Rakuten Ubiquiti Networks NanoStation Loco M2 - Kosteneffektiver AirMax 2.4 GHz CPE
3,99 € Versand 50,70 € Gesamt
/ubiquiti-networks/rBlMbDMpDTTYw4v354R1rw==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
Ubiquiti Networks NanoStation Loco M2 - Kosteneffektiver AirMax 2.4 GHz CPEPerformance Durchbruch150+ Mbps realer Datendurchsatz und bis zu 15+ km Reichweite. Dank der 2x2 MiMo-Technologie verbindet die neue NanoStation bedeutend schneller und weiter als
Weitere Informationen

Intellinet Vertical PDU...

61,06 €
Rakuten Intellinet Vertical PDU German Type - Stromverteilungs einheit (Rack - einbaufähig) - Ausgangsbuchse
6,90 € Versand 67,96 € Gesamt
/intellinet-vertical-pdu/4yyUSoGaFwA6Mncf0hOtfQ==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
Intellinet Vertical PDU German Type - Stromverteilungse inheit (Rack - einbaufaehig) - Ausgangsbuchsen: 12 - 1.5U - 48.3 cm (19)
Weitere Informationen

BTR E-Dat modul - Patch Panel...

79,81 €
Rakuten BTR E-Dat modul - Patch Panel - Hellgrau - 1U - 48.3 cm (19) - 24 Ports
6,90 € Versand 86,71 € Gesamt
/btr-edat-modul-patch/9PsiUy6ylSiW1vscbJoisA==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
BTR E-Dat modul - Patch Panel - Hellgrau - 1U - 48.3 cm (19) - 24 Ports
Weitere Informationen

BTR E-Dat modul 24x8 - Patch...

198,88 €
Rakuten BTR E-Dat modul 24x8 - Patch Panel - Hellgrau, RAL 7035 - 1U - 48.3 cm (19) - 24 Ports
6,90 € Versand 205,78 € Gesamt
/btr-edat-modul-24x8/ECrdiSLEQAZiN3g9LucpjA==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
BTR E-Dat modul 24x8 - Patch Panel - Hellgrau, RAL 7035 - 1U - 48.3 cm (19) - 24 Ports
Weitere Informationen

MicroConnect -...

43,33 €
Rakuten MicroConnect - Netzwerkkoppler - Rj-11 (W) bis Rj-11 (W)
6,90 € Versand 50,23 € Gesamt
/microconnect/QHsLh01-DVnVwcI5icKujw==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
MicroConnect - Netzwerkkoppler - Rj-11 (W) bis Rj-11 (W)
Weitere Informationen

Intellinet Vertical PDU...

58,40 €
Rakuten Intellinet Vertical PDU German Type - Stromverteilungs einheit (Rack - einbaufähig) - Ausgangsbuchse
6,90 € Versand 65,30 € Gesamt
/intellinet-vertical-pdu/XQ6QB5QbvHr4e3BVuDIDoA==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
Intellinet Vertical PDU German Type - Stromverteilungse inheit (Rack - einbaufaehig) - Ausgangsbuchsen: 6 - 1.5U - 48.3 cm (19)
Weitere Informationen

Roline Hdmi Extender over TP...

369,89 €
Rakuten Roline Hdmi Extender over TP Transmitter and Receiver - Video-/Audio- /Infrarot- Übertrager - Hdmi -
6,90 € Versand 376,79 € Gesamt
/roline-hdmi-extender-over/ZS4o5w8eTjURk6jK30rKNQ==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
Roline Hdmi Extender dient zur Verlängerung des PC-Monitor-Abstand s auf bis zu 100 Meter.Key Selling Points Zur Verlängerung des PC-Monitor-Abstand s auf bis zu 100 MeterDie zwei Umsetzer werden einfach über eine Twisted Pair Kat.5 oder 6 -L
Weitere Informationen

Digitus Dn-91524S - Patch...

64,35 €
Rakuten Digitus Dn-91524S - Patch Panel - Rj-45 X 24 - Grau, RAL 7035 - 1U - 48.3 cm (19)
6,90 € Versand 71,25 € Gesamt
/digitus-dn91524s-patch/F6EKG2s4IQisETns3NMjnQ==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
Digitus Dn-91524S - Patch Panel - Rj-45 X 24 - Grau, RAL 7035 - 1U - 48.3 cm (19)
Weitere Informationen

Cisco Hwic-2T= 2-Port Serial...

792,89 €
Rakuten Cisco Hwic-2T= 2-Port Serial WAN Interface
Versandkostenfrei
/cisco-hwic2t-2port/pN1iaWZHDxrfAlauLesOoQ==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
Versandkostenfrei
Cisco 2 - Port Serial WAN Interface Card/
Weitere Informationen

BTR - Kabelmanagement - 1U -...

50,60 €
Rakuten BTR - Kabelmanagement - 1U - 48.3 cm (19)
6,90 € Versand 57,50 € Gesamt
/btr-kabelmanagement/pULth0NWfQ5CFtrdud0tVw==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
BTR - Kabelmanagement - 1U - 48.3 cm (19)
Weitere Informationen

Lenovo 2-Port 40 Gb...

69,29 €
Rakuten Lenovo 2-Port 40 Gb InfiniBand Expansion Card (CFFh) for Lenovo BladeCenter - Netzwerkadapter - PCIe
6,90 € Versand 76,19 € Gesamt
/lenovo-2port-40-gb/shBLfjK3ram1pBYtIsbtdw==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
Lenovo 2-Port 40 Gb InfiniBand Expansion Card (CFFh) for Lenovo BladeCenter - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 - InfiniBand - 4x InfiniBand (Sff-8470) - 2 Anschluesse - fuer BladeCenter Hs22 BladeCenter Hs12 Hs21 Hs21 XM Hs22 Hs23 Ls21 Ls22 Ls41 Ls42
Weitere Informationen

Digitus Dn-9005/b5-N -...

52,19 €
Rakuten Digitus Dn-9005/b5-N - Anschlussdose, Unterputz - Wand montierbar - Rj-45 X 2 - RAL 9010 (Packung mi
6,90 € Versand 59,09 € Gesamt
/digitus-dn9005b5n/zNQ4kmPsk-HveAvtnlW9SA==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
Digitus Dn-9005/b5-N - Anschlussdose, Unterputz - Wand montierbar - Rj-45 X 2 - RAL 9010 (Packung mit 5)
Weitere Informationen

Roline - Netzwerkkoppler - SC...

41,52 €
Rakuten Roline - Netzwerkkoppler - SC (W) bis ST (W) - Glasfaser
6,90 € Versand 48,42 € Gesamt
/roline-netzwerkkoppler/1_w5lM9XSpSfzvpoTfDfTg==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
Key Selling Points LWL-Adapter und -Kupplungen in bewährter Roline Qualität für die kostengünstige LWL- VerkabelungST/SC- BuchseZur Montage in LWL-Frontplatten oder als Verlängerung für LWL-KabelGehäuse aus hochwertigem K
Weitere Informationen

Cisco StackWise Plus -...

85,53 €
Rakuten Cisco StackWise Plus - Stacking-Kabel
Versandkostenfrei
/cisco-stackwise-plus/1qnwb2X2QCwGn698lqOXAw==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
Versandkostenfrei
50 cm - fuer Catalyst 2960 - 2960G - 2960S - Blade Switch 3120 - Blade Switch 3130 - Switch Module 3110
Weitere Informationen

StarTech.com Cisco...

131,13 €
Rakuten StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit Rj45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Mini-GBIC
Versandkostenfrei
/startechcom-cisco/55Aoo22qT2xnCBJjCC_Ctw==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
Versandkostenfrei
2295
Weitere Informationen

wentronic - Netzwerkkoppler -...

40,11 €
Rakuten wentronic - Netzwerkkoppler - Rj-45 (W) bis Rj-45 (W) - abgeschirmt - CAT 5
6,90 € Versand 47,01 € Gesamt
/wentronic/Ap4B55aYLEf-JPPUICaPWg==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
Key Selling Points Zum Verbinden von 2 NetzwerkkabelnCAT 5e (Bis 100 MBit-Netzwerke)Ech te Metallabschirmung (kein bedampfter Kunststoff) Platinenkontaktie rung
Weitere Informationen

EFB-Elektronik -...

41,77 €
Rakuten EFB-Elektronik - Netzwerkkoppler - Rj-45 (W) bis Rj-45 (W) - CAT 6
6,90 € Versand 48,67 € Gesamt
/efbelektronik/F-ieLIYWtyNY25Ns_3Y9XA==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
EFB-Elektronik - Netzwerkkoppler - Rj-45 (W) bis Rj-45 (W) - CAT 6
Weitere Informationen

equip - Patch Panel -...

156,49 €
Rakuten equip - Patch Panel - Hellgrau, RAL 7035 - 1U - 48.3 cm (19) - 48 Ports
6,90 € Versand 163,39 € Gesamt
/equip-patch-panel/G9Mgd_lnLbD_Cnp5Hoe1GQ==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
Das equip Patch-Panel ist ein 19 1HE- Netzverteiler, der das Kabelmanagementsy stem für bessere Routing- und Zugentlastungsanf orderungen integriert, die sowohl für Lsa- als auch für 110-Standards geeignet sind. Mit 48 geschirmten RJ45-Ports w
Weitere Informationen

Roline - Netzwerkkoppler - SC...

39,12 €
Rakuten Roline - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W) bis ST multi-mode (W) - Glasfaser
6,90 € Versand 46,02 € Gesamt
/roline-netzwerkkoppler/IyLLaStzfim39dxtkKKZ5g==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
Key Selling Points LWL-Adapter und -Kupplungen in bewährter Roline Qualität für die kostengünstige LWL- VerkabelungZur Montage in LWL-Frontplatten oder zur Verlängerung von LWL- KabelnHochwertige s Kunststoffgehäuse Führungs
Weitere Informationen

Startech.com Cisco kompatibel...

53,87 €
Rakuten Startech.com Cisco kompatibel Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - Glasfaser T
5,98 € Versand 59,85 € Gesamt
/startechcom-cisco/JYNHAEA4kd-gzXsOfFbodw==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
Startech.com Cisco kompatibel Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - Glasfaser Transceiver 850nm 1000Base-SX (Sfpglcsxmmst)
Weitere Informationen

Roline - Netzwerkkoppler - ST...

40,61 €
Rakuten Roline - Netzwerkkoppler - ST multi-mode (W) bis ST multi-mode (W) - Glasfaser
6,90 € Versand 47,51 € Gesamt
/roline-netzwerkkoppler/L_dMla7KkvrSXM-N2zEFEw==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
Key Selling Points LWL-Adapter und -Kupplungen in bewährter Roline Qualität für die kostengünstige LWL- VerkabelungZur Montage in LWL-Frontplatten oder zur Verlängerung von LWL- KabelnHochwertige s Kunststoffgehäuse Führungs
Weitere Informationen

Digitus Dn-9002/b5-N -...

57,74 €
Rakuten Digitus Dn-9002/b5-N - Wanddose - Wand montierbar - Rj-45 X 2 - RAL 9010 (Packung mit 5)
6,90 € Versand 64,64 € Gesamt
/digitus-dn9002b5n/LlPApjoGa4YptM6HrG9xyw==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
Digitus Dn-9002/b5-N - Wanddose - Wand montierbar - Rj-45 X 2 - RAL 9010 (Packung mit 5)
Weitere Informationen

Startech.com Cisco...

61,93 €
Rakuten Startech.com Cisco Glc-Fe-100Fx kompatibles 100 MBit/s LWL LC SFP Transceiver Modul mit DDM MM - Min
5,98 € Versand 67,91 € Gesamt
/startechcom-cisco/MRk38Ze381BVYDeKmmQ-sA==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
Startech.com Cisco Glc-Fe-100Fx kompatibles 100 MBit/s LWL LC SFP Transceiver Modul mit DDM MM - Mini-GBIC bis 2Km (Sfpf1302C)
Weitere Informationen

Telegärtner Mpp16-Hs K Cat...

123,18 €
Rakuten Telegärtner Mpp16-Hs K Cat. 6A - Patch Panel - Rj-45 X 16 - Hellgrau, RAL 7035 - 1U
6,90 € Versand 130,08 € Gesamt
/teleg%C3%A4rtner-mpp16hs-k/TY4eEJ4UPWLGvfNySdc6tw==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
Telegaertner Mpp16-Hs K Cat. 6A - Patch Panel - Rj-45 X 16 - Hellgrau, RAL 7035 - 1U
Weitere Informationen

Roline - Netzwerkkoppler - SC...

40,41 €
Rakuten Roline - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W) bis ST multi-mode (W) - Glasfaser
6,90 € Versand 47,31 € Gesamt
/roline-netzwerkkoppler/ZPbGpvRrdccc__BNp64Eww==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
Key Selling Points LWL-Adapter und -Kupplungen in bewährter Roline Qualität für die kostengünstige LWL- VerkabelungZur Montage in LWL-Frontplatten oder als Verlängerung für LWL-KabelAlle Typen als Ausführung sowohl f
Weitere Informationen

Cisco Ehwic-1Ge-Sfp-Cu= ...

951,29 €
Rakuten Cisco Ehwic-1Ge-Sfp-Cu= Ehwic 1 Port Dual Mode SFP
Versandkostenfrei
/cisco-ehwic1gesfpcu/hRHaaCERWlrerHsK-J7XuA==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
Versandkostenfrei
Gigabit Lan, 1x SFP (100/1000Mbps), 1x copper Rj-45 (10/100/1000Mbps) , QoS, Dom, Spare
Weitere Informationen

Metz Connect Modul AP-Gehäuse...

58,48 €
Rakuten Metz Connect Modul AP-Gehäuse reinweiß 16 Port Unbestückt, Reinweiß Ral9010, Modulgehäuse Aufp
4,90 € Versand 63,38 € Gesamt
/metz-connect-modul/jNI3D1suWK4H9i5oRxPSEg==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
- Modulgehaeuse Aufputz unbestueckt fuer Einzelmodule in Modulbauformn- stabiles Stahlblechgehaeus en- Gehaeuseoberteil pulverbeschichtet in RAL9010n- einfaches Aufsetzen und Abnehmen des Gehaeuseoberteils durch schraubfreie Befestigungn- Potentialausgleic h
Weitere Informationen

Telegärtner Mpp24-Hs - Patch...

160,28 €
Rakuten Telegärtner Mpp24-Hs - Patch Panel - Rj-45 X 24 - Hellgrau, RAL 7035 - 1U - 48.3 cm (19)
6,90 € Versand 167,18 € Gesamt
/teleg%C3%A4rtner-mpp24hs/jrqeLqKWWGW8K1dxG1oY8g==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
Telegaertner Mpp24-Hs - Patch Panel - Rj-45 X 24 - Hellgrau, RAL 7035 - 1U - 48.3 cm (19)
Weitere Informationen

BTR E-Dat modul 8/8(8) UPk...

40,45 €
Rakuten BTR E-Dat modul 8/8(8) UPk w/o modules - Anschlussdose, Unterputz - Pearl White, RAL 1013 - 2 Ports
6,90 € Versand 47,35 € Gesamt
/btr-edat-modul-888/k6bZtQnPvkMBrodDaLY_1w==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
BTR E-Dat modul 8/8(8) UPk w/o modules - Anschlussdose, Unterputz - Pearl White, RAL 1013 - 2 Ports
Weitere Informationen

Digitus Dn-9006/b5-N -...

74,61 €
Rakuten Digitus Dn-9006/b5-N - Wanddose - Wand montierbar - Rj-45 X 2 - RAL 9010 (Packung mit 5)
6,90 € Versand 81,51 € Gesamt
/digitus-dn9006b5n/lAucacu1g6gCR50ASQF2Ww==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
Digitus Dn-9006/b5-N - Wanddose - Wand montierbar - Rj-45 X 2 - RAL 9010 (Packung mit 5)
Weitere Informationen

Digitus Dn-9006-N - Wanddose...

62,38 €
Rakuten Digitus Dn-9006-N - Wanddose - Wand montierbar - Rj-45 X 2 - RAL 9010
6,90 € Versand 69,28 € Gesamt
/digitus-dn9006n/nTMIx8IfticwfYiDrvul3g==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
Digitus Dn-9006-N - Wanddose - Wand montierbar - Rj-45 X 2 - RAL 9010
Weitere Informationen

Roline - Netzwerkkoppler - SC...

41,33 €
Rakuten Roline - Netzwerkkoppler - SC (W) bis SC (W) - Glasfaser
6,90 € Versand 48,23 € Gesamt
/roline-netzwerkkoppler/zDMdwyDCg_RFUYA9XEZWeQ==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
Key Selling Points LWL-Adapter und -Kupplungen in bewährter Roline Qualität für die kostengünstige LWL- VerkabelungSC/SC- BuchseZur Montage in LWL-Frontplatten oder als Verlängerung für LWL-KabelGehäuse aus hochwertigem K
Weitere Informationen

Cisco Small Business...

Versandkostenfreie
Cisco Small Business MGBSX1-EU SFP (Mini-GBIC)-Transceiv er-Modul
Das Cisco MGBSX1 ist ein Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver Module zum Nachrüsten. Das SX Modul kann u.a. die Cisco SR224G und SR2024 Gigabit Switches erweitern und ermöglicht so...
Weitere Informationen

HP Enterprise X120 - SFP...

133,45 €
Rakuten HP Enterprise X120 - SFP (Mini-GBIC)-Trans ceiver- Modul - Gigabit Ethernet
4,50 € Versand 137,95 € Gesamt
/hp-enterprise-x120-sfp/2r67Cu_exyxWa9akDn1f5g==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
SpezifikationenNe tzwerkDatenübertr agungsrate (Maximum)1000 Mbit/sSchnittstel leSFPNetzstandard IEEE 802.3,ieee 802.3ab,IEEE 802.3uAnzahl Ethernet-LAN-Ansch lüsse (RJ-45) 1LeistungKabeltyp KupferZertifikate ZertifizierungREA CH
Weitere Informationen

Startech.com Cisco Glc-Lh-Smd...

96,64 €
Rakuten Startech.com Cisco Glc-Lh-Smd kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul mit DDM SM LC - Mini-GBIC bi
5,98 € Versand 102,62 € Gesamt
/startechcom-cisco/dnsDGHJbQ087MShojx2PpQ==/info
Rakuten
IN_STOCK ( auf Lager )

Shop bewerten
Startech.com Cisco Glc-Lh-Smd kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul mit DDM SM LC - Mini-GBIC bis 20Km (Sfpg1320C)
Weitere Informationen

* Sämtliche Produktdaten stammen von unseren Händlern und werden mehrmals täglich aktualisiert. Zwischen den Aktualisierungen kann es vereinzelt zu Änderungen der Produktdaten in den einzelnen Shops kommen. Shopping.com kann daher nicht garantieren, dass jedes Produkt auch tatsächlich zu dem beworbenen Preis und sonstigen Konditionen erworben werden kann. Dies gilt auch für andere Produktdaten wie Verfügbarkeit, Lieferzeit und Versandkosten. Bitte prüfen Sie daher sorgfältig die Produktdaten innerhalb des jeweiligen Shops, bevor Sie das Produkt erwerben.

Bitte informieren Sie uns umgehend über Preisunterschiede, damit wir den entsprechenden Händler darauf hinweisen können. Wenn Sie weitere Informationen zu den Gründen für die Auflistung bestimmter Shops auf der Website benötigen, klicken Sie hier.

Technische Angaben zu den Produkten werden von Dritten zur Verfügung gestellt. Obwohl wir äußerst bemüht sind, die Richtigkeit der Produktdaten sicherzustellen, übernehmen wir keine Haftung für falsche Angaben. Shop-Bewertungen und Produktbeurteilungen werden von Online-Einkäufern verfasst und weitergeleitet, um Ihren Shop zu unterstützen. Sie geben nicht unsere Meinung wieder. Wir übernehmen keine Verantwortung für den Inhalt der Bewertungen und Beurteilungen, die von den Benutzern eingereicht werden.

Copyright © 2000-2018 eBay Inc. Alle Rechte vorbehalten.

http://img.shoppingshadow.com/jfe/JavaFrontEnd-ecn_unified.2018.eBayBrowseAPI-1
http://img.shoppingshadow.com/jfe/JavaFrontEnd-ecn_unified.2018.eBayBrowseAPI-1