- Netzwerk-Hubs & Switches vergleichen und günstig kaufen. Netzwerk-Hubs & Switches bei Shopping.com Deutschland.

Kategorie

Netzwerk-Hubs & Switch...

Filtern nach

Gerätetyp
  • Switch Modul
Anzahl optischer Ports
Preisbereich
bis Aktualisieren
Sortieren nach Beliebtheit Preis
Ergebnisse 1 - 40 von 63

Allnet Switch Modul All4755...

52,36 €
Rakuten.de Allnet Switch Modul All4755 Mini-GBIC Modul,1000Mbit,ZX/LC, 70-80Km
5,80 € Versand 58,16 € Gesamt
/allnet-switch-modul/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
LC-Anschl 1.125G 1550nm 3,3V Singlemode, Sfp, 80Km Reichweite, Commercial 0-+70Grad,fuer Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik,
Weitere Informationen

Allnet Switch Modul All4753...

45,22 €
Rakuten.de Allnet Switch Modul All4753 Mini-GBIC Modul,1000Mbit,LHX/LC, 40Km
5,80 € Versand 51,02 € Gesamt
/allnet-switch-modul/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
LC-Anschl 1.125G 1310nm 3,3V Singlemode, Sfp, 40Km Reichweite, Commercial 0-+70Grad,fuer Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik,
Weitere Informationen

HP Switch Modul, 2920/2930M,...

126,14 €
Rakuten.de HP Switch Modul, 2920/2930M, Stackcable, 3,0m,
5,80 € Versand 131,94 € Gesamt
/hp-switch-modul/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
* Auftragsbezogene Bestellung *,
Weitere Informationen

HP Switch Modul, 2920, 10Gbe...

276,08 €
Rakuten.de HP Switch Modul, 2920, 10Gbe TP, 10Gbase-T, 2-Port,
5,80 € Versand 281,88 € Gesamt
/hp-switch-modul-2920/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
* Auftragsbezogene Bestellung *,
Weitere Informationen

Allnet Switch Modul All4758...

60,69 €
Rakuten.de Allnet Switch Modul All4758 SFP+(MiniGBIC), 10Gbit, Lr/lc,
5,80 € Versand 66,49 € Gesamt
/allnet-switch-modul/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
LC-Anschluss, 1310nm SingleMode, Commercial 0-+70Grad,fuer Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik,
Weitere Informationen

HP Switch Modul, ZL2-Serie,...

653,31 €
Rakuten.de HP Switch Modul, ZL2-Serie, Power Supply 700Watt Poe+,
5,80 € Versand 659,11 € Gesamt
/hp-switch-modul/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, 5400R-Serie,
Weitere Informationen

HP Switch Modul, ZL2-Serie,...

784,21 €
Rakuten.de HP Switch Modul, ZL2-Serie, Verwaltungsmodul,
5,80 € Versand 790,01 € Gesamt
/hp-switch-modul/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
* Auftragsbezogene Bestellung *,Managementmodul nur fuer Chassis der HP 5400R Serie. Bestellen Sie dieses Modul fuer eine duale, redundante Implementierung (Basissystem umfasst ein einzelnes Modul) oder fuer das On-Site-Sparing.
Weitere Informationen

Allnet Switch Modul All4752...

35,70 €
Rakuten.de Allnet Switch Modul All4752 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, Lhx/lc, 20Km,
5,80 € Versand 41,50 € Gesamt
/allnet-switch-modul/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
LC-Anschl 1.125G 1310nm 3,3V Singlemode, Sfp, 20Km Reichweite, Commercial 0-+70Grad,fuer Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik,
Weitere Informationen

HP Switch Modul, ZL-Serie,...

2.903,60 €
Rakuten.de HP Switch Modul, ZL-Serie, 10-1000Mbit 24xTP, v3 zl2,
5,80 € Versand 2.909,40 € Gesamt
/hp-switch-modul/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
* Auftragsbezogene Bestellung *,
Weitere Informationen

TP-Link TL-SM311LS Netzwerk...

26,08 €
eBay TP-Link TL-SM311LS Netzwerk Switch SFP Fiber Module Single
Versandkostenfrei
/tplink-tlsm311ls/null/info
eBay
UNKNOWN ( auf Lager )
Versandkostenfrei
Weitere Informationen

Hewlett Packard Enterprise HP...

1.296,68 €
Rakuten.de Hewlett Packard Enterprise HP 24P 10/100/1000Base-T Poe+
Versandkostenfrei
/hewlett-packard/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
Versandkostenfrei
10/100/1000 PoE+-Modul mit 24 Anschl. für die 5400R zl2 Switch-SerieHP Enterprise 24-port 10/100/1000Base-T PoE+ MACsec v3 zl2 Module Netzwerk-Switch-Modul Gigabit Ethernetzl2-Modul mit 24 Anschl.Hewlett Packard Enterprise 24-port 10/100/1000B
Weitere Informationen

Cisco Catalyst 9300 8 X 10Ge

1.349,36 €
Rakuten.de Cisco Catalyst 9300 8 X 10Ge
Versandkostenfrei
/cisco-catalyst-9300-8-x/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
Versandkostenfrei
Catalyst 9300, 8 x 10Ge, spareCisco C9300-Nm-8X= Netzwerk-Switch-Modul 10 Gigabit EthernetCatalyst 9300 - 8 x 10Ge - spareCisco C9300-Nm-8X=. Ethernet Schnittstellen Typ: 10 Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10000 Mbit/s. Komp
Weitere Informationen

Hewlett Packard Enterprise...

1.411,18 €
Rakuten.de Hewlett Packard Enterprise 20P GT Poe+ / 2P Sfp+
Versandkostenfrei
/hewlett-packard/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
Versandkostenfrei
HP 20-port Gig-T PoE+ / 2-port 10GbE Sfp+ v2 zl ModuleHP Enterprise 20-port Gig-T PoE+ / 2-port 10GbE Sfp+ v2 Netzwerk-Switch-Modul Gigabit Ethernetzl ModuleHewlett Packard Enterprise 20-port Gig-T PoE+ / 2-port 10GbE Sfp+ v2. Ethernet Schnitt
Weitere Informationen

Cisco Catalyst 4500 K10...

9.057,58 €
Rakuten.de Cisco Catalyst 4500 K10 48-Port POE
Versandkostenfrei
/cisco-catalyst-4500-k10/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
Versandkostenfrei
Catalyst 4500E 48-Port PoE 802.3at 10/100/1000(RJ45)Cisco Ws-X4748-Rj45V+E= Netzwerk-Switch-Modul Schnelles Ethernet - Gigabit EthernetCatalyst 4500E Series - 48-Port - 802.3af PoE and 802.3at PoEP - 10/100/1000 (Rj-45) - SpareCisco Ws-X4748-R
Weitere Informationen

Cisco Cisco Catalyst 3850 2 X...

1.010,44 €
Rakuten.de Cisco Cisco Catalyst 3850 2 X 10G
Versandkostenfrei
/cisco-cisco-catalyst-3850/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
Versandkostenfrei
4 x Gigabit Ethernet/2 x 10 Gigabit Ethernet network module for Cisco Catalyst 3850, SpareCisco C3850-Nm-2-10G= Netzwerk-Switch-Modul 10 Gigabit Ethernet - Schnelles Ethernet - Gigabit Ethernet4 x Gigabit Ethernet/2 x 10 Gigabit Ethernet network m
Weitere Informationen

Cisco Sm-X Etherswitch L2/l3...

2.068,76 €
Rakuten.de Cisco Sm-X Etherswitch L2/l3 SM 16
Versandkostenfrei
/cisco-smx-etherswitch/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
Versandkostenfrei
Sm-X EtherSwitch SM, Layer 2/3 switching, 16 ports GE, Poe+ capable, SpareCisco Sm-X-Es3-16-P= Netzwerk-Switch-Modul Schnelles Ethernet - Gigabit EthernetEtherSwitch SM - Layer 2/3 switching - 16 ports GE - Poe+ capable - SpareCisco Sm-X-Es3-1
Weitere Informationen

Hewlett Packard Enterprise HP...

947,46 €
Rakuten.de Hewlett Packard Enterprise HP 12P Poe+ / 12P 1Gbe SFP V3
Versandkostenfrei
/hewlett-packard/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
Versandkostenfrei
HP 12-port 10/100/1000Base-T PoE+ / 12-port 1GbE SFP MACsec v3 zl2 ModuleHP Enterprise J9989A Netzwerk-Switch-Modul Gigabit Ethernet12-port 10/100/1000Base-T PoE+ / 12-port 1GbE SFP MACsec v3 zl2 ModuleHewlett Packard Enterprise J9989A. Ethern
Weitere Informationen

Hewlett Packard Enterprise HP...

2.274,81 €
Rakuten.de Hewlett Packard Enterprise HP 8P 1G/10Gbe Sfp+ V3
Versandkostenfrei
/hewlett-packard/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
Versandkostenfrei
HP 8-port 1G/10GbE Sfp+ MACsec v3 zl2 ModuleHP Enterprise 8-port 1G/10GbE Sfp+ MACsec v3 zl2 Module Netzwerk-Switch-Modul 10 Gigabit1 Gbps - 8-Port - Power over Ethernet - SwitchHewlett Packard Enterprise 8-port 1G/10GbE Sfp+ MACsec v3 zl2 Mod
Weitere Informationen

Hewlett Packard Enterprise HP...

1.262,33 €
Rakuten.de Hewlett Packard Enterprise HP 24P 10/100/1000Base-T V3
Versandkostenfrei
/hewlett-packard/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
Versandkostenfrei
HP 24-port 10/100/1000Base-T MACsec v3 zl2 ModuleHP Enterprise J9987A Netzwerk-Switch-Modul Gigabit Ethernet24-port 10/100/1000Base-T MACsec v3 zl2 ModuleHewlett Packard Enterprise J9987A. Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet, Etherne
Weitere Informationen

TP-Link TL-SM311LS SFP Fiber...

28,00 €
eBay TP-Link TL-SM311LS SFP Fiber Singlemode (Modul für Switches)
Versandkostenfrei
/tplink-tlsm311ls-sfp/null/info
eBay
UNKNOWN ( auf Lager )
Versandkostenfrei
Weitere Informationen

HP Switch Modul,...

1.188,81 €
Rakuten.de HP Switch Modul, ZL-Serie,10-1000Mbit 20xTP,4xSFP/SFP+-Slot, Poe+, v3 zl2,
5,80 € Versand 1.194,61 € Gesamt
/hp-switch-modul/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
* Auftragsbezogene Bestellung *,
Weitere Informationen

HP Switch Modul,...

891,31 €
Rakuten.de HP Switch Modul, ZL-Serie,10-1000Mbit 12xTP Poe+, 12xSFP-Slot, v3 zl2,
5,80 € Versand 897,11 € Gesamt
/hp-switch-modul/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *
Weitere Informationen

HP Switch Modul, ZL-Serie,...

1.243,55 €
Rakuten.de HP Switch Modul, ZL-Serie, 10Gbit, 8xTP, Poe+, v3 zl2,
5,80 € Versand 1.249,35 € Gesamt
/hp-switch-modul/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
* Auftragsbezogene Bestellung *,
Weitere Informationen

Hewlett Packard Enterprise...

1.076,27 €
Rakuten.de Hewlett Packard Enterprise 3810M/2930M 4 Smrtrte POE Stoc
Versandkostenfrei
/hewlett-packard/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
Versandkostenfrei
Aruba 3810M/2930M 4 HPE Smart Rate 1G/2.5G/5G/10G PoE+ ModuleHP Enterprise Jl081A Netzwerk-Switch-Modul Gigabit EthernetAruba 3810M/2930M 4 HPE Smart Rate 1G/2.5G/5G/10G PoE+ ModuleHewlett Packard Enterprise Jl081A. Ethernet Schnittstellen Typ
Weitere Informationen

Allied Telesis Line Card 24-P...

4.008,09 €
Rakuten.de Allied Telesis Line Card 24-P 100/1000X SFP
Versandkostenfrei
/allied-telesis-line-card/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
Versandkostenfrei
24-Port 100/1000X SFP Ethernet Line Card, f / SwitchBlade x8100 SeriesAllied Telesis AT-SBx81GS24a Netzwerk-Switch-Modul Gigabit Ethernet24-Port 100/1000X SFP Ethernet Line Card - f / SwitchBlade x8100 SeriesAllied Telesis AT-SBx81GS24a. Ether
Weitere Informationen

Allied Telesis Line Card 24-P...

3.068,64 €
Rakuten.de Allied Telesis Line Card 24-P 10/100/1000T
Versandkostenfrei
/allied-telesis-line-card/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
Versandkostenfrei
24-Port 10/100/1000T Ethernet Line Card, f / SwitchBlade x8100 SeriesAllied Telesis AT-SBx81GT24 Netzwerk-Switch-Modul Gigabit Ethernet24-Port 10/100/1000T Ethernet Line Card - f / SwitchBlade x8100 SeriesAllied Telesis AT-SBx81GT24. Ethernet
Weitere Informationen

Hewlett Packard Enterprise HP...

7.673,89 €
Rakuten.de Hewlett Packard Enterprise HP 5930 24P 10Gbase-T AND 2P
Versandkostenfrei
/hewlett-packard/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
Versandkostenfrei
24 10GBASE-T-Anschlüsse und 2 QSFP+-Anschlüsse/ MacSec im Lieferumfang enthalten/ für den Einsatz in ausgewählten HP FlexFabric 5930 SwitchesHP Enterprise 5930 24-port 10GBase-T + 2-port Qsfp+ with MacSec Netzwerk-Switch-Modul 10 Gigab
Weitere Informationen

Extreme Networks Summit...

2.294,67 €
Rakuten.de Extreme Networks Summit X460-G2 Vim-2Q
Versandkostenfrei
/extreme-networks-summit/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
Versandkostenfrei
Optional Virtual Interface Module for the rear of the X460-G2 providing 2 40Gbase-X ports unpopulated QSFP+Extreme Networks X460-G2 VIM-2q Netzwerk-Switch-Modul 40 Gigabit EthernetOptional Virtual Interface Module for the rear of the X460-G2 provi
Weitere Informationen

levelone 16 Port KVM Switch...

451,51 €
Rakuten.de levelone 16 Port KVM Switch Modul zum Einbau in KVM-Konsole mit 17" Monitor (Kvm-0217De), mittels Un
Versandkostenfrei
/levelone-16-port-kvm/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
Versandkostenfrei
levelone 16 Port KVM Switch Modul zum Einbau in KVM-Konsole mit 17" Monitor (Kvm-0217De), mittels Universalkabel zum Anschluß von USB und Ps/2 Rechnern geeignet, mit OSD und Passwortzugang, erweiterbar um Remotemanagement mittels Acc-1000 oder Acc-20
Weitere Informationen

TP-Link TL-SM321B SFP Modul...

29,54 €
eBay TP-Link TL-SM321B SFP Modul (Modul für Switches)
Versandkostenfrei
/tplink-tlsm321b-sfp/null/info
eBay
UNKNOWN ( auf Lager )
Versandkostenfrei
Weitere Informationen

D-Link 4-Port 40G Qsfp+ Ext...

2.893,12 €
Rakuten.de D-Link 4-Port 40G Qsfp+ Ext. Module
Versandkostenfrei
/dlink-4port-40g-qsfp/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
Versandkostenfrei
4-Port 40G Qsfp+ Erweiterungs Modul für Dxs-3600-32S, 4x 40G Qsfp+ Slot, bis zu 160Gbit/s Stack-Bandbreite über 40G Transceiver oder Direktkabel, einsetzbar in DXS-3600-32S/SID-Link Dxs-3600-Em-4Qxs Netzwerk-Switch-Modul 10 Gigabit Ethernet4-Port
Weitere Informationen

HP Switch Modul, ZL-Serie,...

1.188,81 €
Rakuten.de HP Switch Modul, ZL-Serie, 10-1000Mbit 20xTP + 1xQSFP-Slot, Poe+, v3 zl2,
5,80 € Versand 1.194,61 € Gesamt
/hp-switch-modul/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
* Auftragsbezogene Bestellung *,
Weitere Informationen

Allnet Switch Modul,...

38,23 €
Rakuten.de Allnet Switch Modul, DAC(direkt Kabel), Sfp+/sfp+, 10Gbit, 3m,
5,80 € Versand 44,03 € Gesamt
/allnet-switch-modul/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
passive,fuer Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik,
Weitere Informationen

Brocade Switch Modul...

1.090,84 €
Rakuten.de Brocade Switch Modul 10Gbase-Sr, Sfp+ optic (Lc), target range 300m over MMF
5,80 € Versand 1.096,64 € Gesamt
/brocade-switch-modul/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
10Gbase-Sr, Sfp+ optic (Lc), target range 300m over MMF
Weitere Informationen

Brocade Switch Modul Direct...

165,28 €
Rakuten.de Brocade Switch Modul Direct Attached Sfpp Active Copper,1M,1-Pack
5,80 € Versand 171,08 € Gesamt
/brocade-switch-modul/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
Direct Attached Sfpp Active Copper,1M,1-Pack
Weitere Informationen

Allnet Switch Modul All4762...

35,70 €
Rakuten.de Allnet Switch Modul All4762 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC, Tx1490nm/Rx1310nm, 9u, 20Km,
5,80 € Versand 41,50 € Gesamt
/allnet-switch-modul/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
LC-Anschluss, 1.25G, Singlemode, Sfp, 20Km Reichweite, Commercial 0-+70Grad,*** nur fuer eine Faser! 1xLC simplex bis 20Km***,Achtung funktioniert nur in Verbindung mit dem Tx1310nm!fuer...
Weitere Informationen

Allnet Switch Modul All4764...

59,50 €
Rakuten.de Allnet Switch Modul All4764 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, B(Bidi)B/LC, Tx1330nm/Rx1270nm, 9u, 20Km,
5,80 € Versand 65,30 € Gesamt
/allnet-switch-modul/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
LC-Anschluss, 1.25G, Singlemode, Sfp, 20Km Reichweite, Commercial 0-+70Grad,*** nur fuer eine Faser! 1xLC simplex bis 20Km***,Achtung funktioniert nur in Verbindung mit dem Tx1270nm!fuer...
Weitere Informationen

Allnet Switch Modul...

112,45 €
Rakuten.de Allnet Switch Modul All4758-Indu SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, Lr/lc, Industrial -40 -+85Grad,
5,80 € Versand 118,25 € Gesamt
/allnet-switch-modul/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
LC-Anschluss, 1310nm SingleMode, Industrial -40 -+85Grad,fuer Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik.Max. Reichweite 10km mit 9µm SingleMode Kabel.
Weitere Informationen

Allnet Switch Modul All4775...

83,30 €
Rakuten.de Allnet Switch Modul All4775 Qsfp+Sr4, 40Gbit Multimode, bis 100m, MPO connector, uncodiert,
5,80 € Versand 89,10 € Gesamt
/allnet-switch-modul/null/info
Rakuten.de
UNKNOWN ( auf Lager )
40G Qsfp+ MM 850nm 100M Optical Transceiver Module, 4 full-duplex channels, max. 100m on OM3 Multimode Fibre or 150m on OM4 Multimode Fibre, Mtp/mpo Connector* Funktionieren nur in uncodierte Switche!*,
Weitere Informationen

Netgear GS728TS ◄ ProSafe...

164,99 €
eBay Netgear GS728TS ◄ ProSafe Gigabit Stackable 24-port Smart Switch 6x SFP-Modul
Versandkostenfrei
/netgear-gs728ts-prosafe/null/info
eBay
UNKNOWN ( auf Lager )
Versandkostenfrei
Weitere Informationen

* Sämtliche Produktdaten stammen von unseren Händlern und werden mehrmals täglich aktualisiert. Zwischen den Aktualisierungen kann es vereinzelt zu Änderungen der Produktdaten in den einzelnen Shops kommen. Shopping.com kann daher nicht garantieren, dass jedes Produkt auch tatsächlich zu dem beworbenen Preis und sonstigen Konditionen erworben werden kann. Dies gilt auch für andere Produktdaten wie Verfügbarkeit, Lieferzeit und Versandkosten. Bitte prüfen Sie daher sorgfältig die Produktdaten innerhalb des jeweiligen Shops, bevor Sie das Produkt erwerben.

Bitte informieren Sie uns umgehend über Preisunterschiede, damit wir den entsprechenden Händler darauf hinweisen können. Wenn Sie weitere Informationen zu den Gründen für die Auflistung bestimmter Shops auf der Website benötigen, klicken Sie hier.

Technische Angaben zu den Produkten werden von Dritten zur Verfügung gestellt. Obwohl wir äußerst bemüht sind, die Richtigkeit der Produktdaten sicherzustellen, übernehmen wir keine Haftung für falsche Angaben. Shop-Bewertungen und Produktbeurteilungen werden von Online-Einkäufern verfasst und weitergeleitet, um Ihren Shop zu unterstützen. Sie geben nicht unsere Meinung wieder. Wir übernehmen keine Verantwortung für den Inhalt der Bewertungen und Beurteilungen, die von den Benutzern eingereicht werden.

Copyright © 2000-2019 eBay Inc. Alle Rechte vorbehalten.

http://img.shoppingshadow.com/jfe/JavaFrontEnd-ecn_unified.2019.sprint09-4
http://img.shoppingshadow.com/jfe/JavaFrontEnd-ecn_unified.2019.sprint09-4